本站已启用无障碍浏览系统,欢迎点击访问!

马少军

保护视力色:              字体颜色: 【       绿 】        恢复默认     发布日期:2018-08-19

       

  马少军,男,回族,1970年11月出生,宁夏永宁县人。2009年5月加入中国民主建国会,1993年8月参加工作,大学本科学历。 

  现任永宁县人大常委会副主任。 

  工作分工:  

  副主任马少军协助主任工作,分管法制工作委员会。与委员路新利、陈国宝、谢丽丽、徐辉、唐健、张勇联系望洪镇、胜利乡、法院、检察院、法制办、民族宗教事务局、公安局、司法局、环境保护局、市场监督管理局、审计局、安全生产监督管理局、城市管理监察大队、行政审批服务中心、住房公积金管理中心、中铁水务永宁分公司的工作。

扫一扫在手机打开当前页

相关文档
分享到: