本站已启用无障碍浏览系统,欢迎点击访问!
索 引 号 640121-200/2019-00029 文  号 生成日期 2019-03-14
发布机构 永宁县李俊镇 责任部门 永宁县李俊镇 关 键 字
公开方式 主动公开 公开时限 长期公开 是否有效 有效

永宁县李俊镇2019年2月份农村最低生活保障人员花名册

保护视力色:              字体颜色: 【       绿 】        恢复默认     

 

李俊镇2019年02月农村最低生活保障人员花名册
序号所属村居发放银行发放户名金额姓名与户主关系性别民族户籍性质人员类别残疾类别残疾等级是否学生
1西邵村委会邮政储蓄王光华285.0王光华本人汉族农业户口C类人员
2西邵村委会邮政储蓄朱建华413.0朱建华本人汉族农业户口B类人员听力一级残疾
3西邵村委会邮政储蓄丁杰539.0丁杰本人回族农业户口A类人员精神二级残疾
4西邵村委会邮政储蓄钱桂珍314.0钱桂珍本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
5西邵村委会邮政储蓄王刚413.0王刚本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
6西邵村委会邮政储蓄王刚375.0王花父母汉族农业户口B类人员
7西邵村委会邮政储蓄朱万强285.0朱万强本人汉族农业户口C类人员
8西邵村委会邮政储蓄朱万强285.0邹学勤配偶汉族农业户口C类人员
9西邵村委会邮政储蓄朱万强285.0朱瑞子女汉族农业户口C类人员
10西邵村委会邮政储蓄谢梅英285.0谢梅英本人汉族农业户口C类人员
11西邵村委会邮政储蓄康秀珍314.0康秀珍本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
12西邵村委会邮政储蓄陈月英375.0陈月英本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
13西邵村委会邮政储蓄李春兰285.0李春兰本人汉族农业户口C类人员
14西邵村委会邮政储蓄梁祖贤413.0梁祖贤本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
15西邵村委会邮政储蓄杨立志314.0杨立志本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
16西邵村委会邮政储蓄张志明413.0张志明本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
17西邵村委会邮政储蓄范忠礼413.0范忠礼本人汉族农业户口B类人员听力三级残疾
18西邵村委会邮政储蓄吴凤霞285.0吴凤霞本人汉族农业户口C类人员
19西邵村委会邮政储蓄马庭杰413.0马庭杰本人回族农业户口B类人员精神二级残疾
20西邵村委会邮政储蓄陈德才285.0陈德才本人汉族农业户口C类人员
21西邵村委会邮政储蓄朱红成413.0朱红成本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
22西邵村委会邮政储蓄朱红成375.0朱兰芳父母汉族农业户口B类人员
23西邵村委会邮政储蓄张秀英285.0张秀英本人汉族农业户口C类人员
24西邵村委会邮政储蓄李秀英285.0李秀英本人汉族农业户口C类人员
25西邵村委会邮政储蓄刘秀珍285.0刘秀珍本人汉族农业户口C类人员
26西邵村委会邮政储蓄王学军413.0王学军本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
27西邵村委会邮政储蓄李生民314.0李生民本人汉族农业户口C类人员视力一级残疾
28西邵村委会邮政储蓄倪新霞314.0倪新霞本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
29西邵村委会邮政储蓄徐桂兰375.0徐桂兰本人汉族农业户口B类人员
30西邵村委会邮政储蓄王立娟413.0王立娟本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
31西邵村委会邮政储蓄汤风梅285.0汤风梅本人汉族农业户口C类人员
32西邵村委会邮政储蓄乔凤珍413.0乔凤珍本人汉族农业户口B类人员听力一级残疾
33西邵村委会邮政储蓄李宗兵375.0李宗兵本人汉族农业户口B类人员
34西邵村委会邮政储蓄冯秀珍413.0冯秀珍本人汉族农业户口B类人员视力二级残疾
35西邵村委会邮政储蓄张凤琴314.0张凤琴本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
36西邵村委会邮政储蓄仁月兰413.0仁月兰本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
37西邵村委会邮政储蓄胡宇涵375.0胡宇涵本人汉族农业户口B类人员
38西邵村委会邮政储蓄李金良413.0李金良本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
39西邵村委会邮政储蓄邓秀琴285.0邓秀琴本人汉族农业户口C类人员
40西邵村委会邮政储蓄陈生元413.0陈生元本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
41西邵村委会邮政储蓄唐国良285.0唐国良本人汉族农业户口C类人员
42西邵村委会邮政储蓄李建华413.0李建华本人汉族农业户口B类人员听力二级残疾
43西邵村委会邮政储蓄杨桂莲314.0杨桂莲本人汉族农业户口C类人员视力二级残疾
44西邵村委会邮政储蓄王树梅285.0王树梅本人汉族农业户口C类人员
45西邵村委会邮政储蓄王文新413.0王文新本人汉族农业户口B类人员视力二级残疾
46西邵村委会邮政储蓄朱建娟413.0朱建娟本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
47西邵村委会邮政储蓄何术芳413.0何术芳本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
48西邵村委会邮政储蓄何术芳413.0陈元彪配偶汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
49西邵村委会邮政储蓄何秀珍375.0何秀珍本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
50西邵村委会邮政储蓄王文学314.0王文学本人汉族农业户口C类人员视力二级残疾
51西邵村委会邮政储蓄叶凤兰314.0叶凤兰本人汉族农业户口C类人员智力二级残疾
52西邵村委会邮政储蓄陈艳春285.0陈艳春本人汉族农业户口C类人员
53西邵村委会邮政储蓄李凤连314.0李凤连本人汉族农业户口C类人员听力二级残疾
54西邵村委会邮政储蓄封秀英375.0封秀英本人汉族农业户口B类人员
55西邵村委会邮政储蓄朱尚林375.0朱尚林本人汉族农业户口B类人员
56西邵村委会邮政储蓄朱尚林375.0徐凤平配偶汉族农业户口B类人员
57西邵村委会邮政储蓄郭秀珍285.0郭秀珍本人汉族农业户口C类人员
58西邵村委会邮政储蓄王峰413.0王峰本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
59西邵村委会邮政储蓄胡凤英413.0胡凤英本人汉族农业户口B类人员视力一级残疾
60西邵村委会邮政储蓄王永清413.0刘丽本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
61西邵村委会邮政储蓄陶桂花285.0陶桂花本人汉族农业户口C类人员
62西邵村委会邮政储蓄韩淑玲413.0韩淑玲本人汉族农业户口B类人员语言二级残疾
63西邵村委会邮政储蓄张风香285.0张风香本人汉族农业户口C类人员
64西邵村委会邮政储蓄吴文辉413.0吴文辉本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
65西邵村委会邮政储蓄杨正春375.0杨正春本人汉族农业户口B类人员
66西邵村委会邮政储蓄刘春玉490.0刘春玉本人汉族农业户口A类人员
67西邵村委会邮政储蓄杨小立413.0杨小立本人汉族农业户口B类人员智力三级残疾
68西邵村委会邮政储蓄朱金虎314.0朱金虎本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
69西邵村委会邮政储蓄李淑梅285.0李淑梅本人汉族农业户口C类人员
70西邵村委会邮政储蓄陈月英413.0陈月英本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
71宁化村委会邮政储蓄吴国忠314.0吴国忠本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
72宁化村委会邮政储蓄董彦涛285.0张晶媛本人汉族农业户口C类人员
73宁化村委会邮政储蓄张梅英539.0张梅英本人汉族农业户口A类人员视力二级残疾
74宁化村委会邮政储蓄吴学明285.0吴学明本人汉族农业户口C类人员
75宁化村委会邮政储蓄刘光明314.0刘光明本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
76宁化村委会邮政储蓄毛学才314.0毛学才本人汉族农业户口C类人员视力三级残疾
77宁化村委会邮政储蓄阮正江314.0阮正江本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
78宁化村委会邮政储蓄阮正江314.0姜海霞配偶汉族农业户口C类人员智力三级残疾
79宁化村委会邮政储蓄李佳文539.0李佳文本人汉族农业户口A类人员视力一级残疾
80宁化村委会邮政储蓄周玉琴285.0周玉琴本人汉族农业户口C类人员
81宁化村委会邮政储蓄季忠285.0季忠本人汉族农业户口C类人员
82宁化村委会邮政储蓄邹新明285.0邹新明本人汉族农业户口C类人员
83宁化村委会邮政储蓄姜梅英285.0姜梅英本人汉族农业户口C类人员
84宁化村委会邮政储蓄沈永柱285.0沈永柱本人汉族农业户口C类人员
85宁化村委会邮政储蓄张金兰285.0张金兰本人汉族农业户口C类人员
86宁化村委会邮政储蓄吴秀英285.0吴秀英本人汉族农业户口C类人员
87宁化村委会邮政储蓄张兴东314.0张兴东本人汉族农业户口C类人员视力三级残疾
88宁化村委会邮政储蓄吴润生314.0吴润生本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
89宁化村委会邮政储蓄张玉霞285.0张玉霞本人汉族农业户口C类人员
90宁化村委会邮政储蓄吴文和285.0吴文和本人汉族农业户口C类人员
91宁化村委会邮政储蓄郝秀兰285.0郝秀兰本人汉族农业户口C类人员
92宁化村委会邮政储蓄封彦义285.0封彦义本人汉族农业户口C类人员
93宁化村委会邮政储蓄裴忠285.0裴忠本人汉族农业户口C类人员
94宁化村委会邮政储蓄岳淑梅285.0岳淑梅本人汉族农业户口C类人员
95宁化村委会邮政储蓄唐月珍413.0唐月珍本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
96宁化村委会邮政储蓄穆宝栓314.0穆宝栓本人汉族农业户口C类人员视力二级残疾
97宁化村委会邮政储蓄尚风英375.0尚风英本人汉族农业户口B类人员
98宁化村委会邮政储蓄梁旭立375.0梁旭立本人汉族农业户口B类人员
99宁化村委会邮政储蓄金嘉俐413.0金嘉俐本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
100宁化村委会邮政储蓄裴珍539.0裴珍本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
101宁化村委会邮政储蓄裴珍539.0裴东配偶汉族农业户口A类人员智力二级残疾
102宁化村委会邮政储蓄沈自才314.0沈自才本人汉族农业户口C类人员精神二级残疾
103宁化村委会邮政储蓄吴国顺314.0吴国顺本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
104宁化村委会邮政储蓄杜学兰285.0杜学兰本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
105宁化村委会邮政储蓄周兴占314.0周兴占本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
106宁化村委会邮政储蓄康国忠285.0康国忠本人汉族农业户口C类人员
107宁化村委会邮政储蓄郎淑霞314.0郎淑霞本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
108宁化村委会邮政储蓄陈艳红314.0陈艳红本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
109宁化村委会邮政储蓄陈艳红285.0任凤兰父母汉族农业户口C类人员
110宁化村委会邮政储蓄张淑兰314.0张淑兰本人汉族农业户口C类人员视力一级残疾
111宁化村委会邮政储蓄邹兰萍285.0邹兰萍本人汉族农业户口C类人员
112宁化村委会邮政储蓄邹长贵285.0邹长贵本人汉族农业户口C类人员
113宁化村委会邮政储蓄吴玉珠314.0吴玉珠本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
114宁化村委会邮政储蓄王桂枝375.0王桂枝本人汉族农业户口B类人员
115宁化村委会邮政储蓄张秀芳285.0张秀芳本人汉族农业户口C类人员
116宁化村委会邮政储蓄同志英314.0同志英本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
117宁化村委会邮政储蓄黄凤兰285.0黄凤兰本人汉族农业户口C类人员
118宁化村委会邮政储蓄丁玉柱375.0丁玉柱本人汉族农业户口B类人员
119宁化村委会邮政储蓄丁玉柱375.0蒲凤莲配偶汉族农业户口B类人员
120宁化村委会邮政储蓄李宝文285.0李宝文本人汉族农业户口C类人员
121宁化村委会邮政储蓄吴国成285.0吴国成本人汉族农业户口C类人员
122宁化村委会邮政储蓄王生华539.0王生华本人汉族农业户口A类人员多重一级残疾
123宁化村委会邮政储蓄尚凤兰285.0尚凤兰本人汉族农业户口C类人员
124宁化村委会邮政储蓄张俊喜285.0张俊喜本人汉族农业户口C类人员
125宁化村委会邮政储蓄梁永彪285.0梁永彪本人汉族农业户口C类人员
126宁化村委会邮政储蓄吴光平539.0吴光平本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
127宁化村委会邮政储蓄胡桂花285.0胡桂花本人汉族农业户口C类人员
128宁化村委会邮政储蓄阮正华413.0阮正华本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
129宁化村委会邮政储蓄阮正华375.0阮文佳子女汉族农业户口B类人员
130宁化村委会邮政储蓄尚天兴285.0尚天兴本人汉族农业户口C类人员
131宁化村委会邮政储蓄张玉花314.0祁卫东本人汉族农业户口C类人员智力四级残疾
132宁化村委会邮政储蓄张兰花285.0张兰花本人汉族农业户口C类人员
133宁化村委会邮政储蓄叶万成285.0叶万成本人汉族农业户口C类人员
134宁化村委会邮政储蓄尚玉侠539.0尚玉侠本人汉族农业户口A类人员精神一级残疾
135宁化村委会邮政储蓄沈月兰285.0沈月兰本人汉族农业户口C类人员
136宁化村委会邮政储蓄邹涛314.0邹涛本人汉族农业户口C类人员智力二级残疾
137宁化村委会邮政储蓄陈学华539.0陈学华本人汉族农业户口A类人员视力一级残疾
138宁化村委会邮政储蓄穆秀琴285.0穆秀琴本人汉族农业户口C类人员
139宁化村委会邮政储蓄彭家宝375.0彭家宝本人汉族农业户口B类人员
140宁化村委会邮政储蓄彭家宝413.0毛海英父母汉族农业户口B类人员智力一级残疾
141宁化村委会邮政储蓄任卫海314.0任卫涛本人汉族农业户口C类人员智力二级残疾
142宁化村委会邮政储蓄张彩花539.0张彩花本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
143李庄村委会邮政储蓄王占清413.0王占清本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
144李庄村委会邮政储蓄王秀琴285.0王秀琴本人汉族农业户口C类人员
145李庄村委会邮政储蓄陆长清413.0陆长清本人汉族农业户口B类人员视力二级残疾
146李庄村委会邮政储蓄南菊英413.0南菊英本人汉族农业户口B类人员视力一级残疾
147李庄村委会邮政储蓄南菊英413.0薛玉清配偶汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
148李庄村委会邮政储蓄杨玉珍285.0杨玉珍本人汉族农业户口C类人员
149李庄村委会邮政储蓄谢玉兰285.0谢玉兰本人汉族农业户口C类人员
150李庄村委会邮政储蓄王自文314.0王自文本人汉族农业户口C类人员智力四级残疾
151李庄村委会邮政储蓄金桂萍285.0金桂萍本人汉族农业户口C类人员
152李庄村委会邮政储蓄吴自和413.0吴自和本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
153李庄村委会邮政储蓄吴自和375.0王玉英配偶汉族农业户口B类人员
154李庄村委会邮政储蓄田悦413.0田悦本人汉族农业户口B类人员语言一级残疾
155李庄村委会邮政储蓄王红柱413.0王红柱本人汉族农业户口B类人员视力四级残疾
156李庄村委会邮政储蓄张佳莉413.0张佳莉本人汉族农业户口B类人员精神二级残疾
157李庄村委会邮政储蓄董彦琴285.0董彦琴本人汉族农业户口C类人员
158李庄村委会邮政储蓄杨凤珍285.0杨凤珍本人汉族农业户口C类人员
159李庄村委会邮政储蓄马文娇413.0马文娇本人回族农业户口B类人员精神二级残疾
160李庄村委会邮政储蓄李占胜285.0李占胜本人汉族农业户口C类人员
161李庄村委会邮政储蓄王慧珍314.0王慧珍本人汉族农业户口C类人员听力二级残疾
162李庄村委会邮政储蓄王永喜539.0王永喜本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
163李庄村委会邮政储蓄张玉琴285.0张玉琴本人汉族农业户口C类人员
164李庄村委会邮政储蓄王其413.0王其本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
165李庄村委会285.0冯鹏飞本人汉族农业户口C类人员
166李庄村委会邮政储蓄张兴413.0李学芳其他关系汉族农业户口B类人员智力四级残疾
167李庄村委会邮政储蓄许民413.0许民本人汉族农业户口B类人员语言一级残疾
168李庄村委会邮政储蓄邹淑花285.0邹淑花本人汉族农业户口C类人员
169李庄村委会邮政储蓄邹淑花285.0许建清子女汉族农业户口C类人员
170李庄村委会邮政储蓄王旭红413.0王旭红本人汉族农业户口B类人员听力四级残疾
171李庄村委会邮政储蓄马凤霞375.0马凤霞本人汉族农业户口B类人员
172李庄村委会邮政储蓄何开清375.0何开清本人汉族农业户口B类人员
173李庄村委会邮政储蓄李玉霞375.0李玉霞本人汉族农业户口B类人员
174李庄村委会邮政储蓄王凤菊285.0王凤菊本人汉族农业户口C类人员
175李庄村委会邮政储蓄章会玲285.0章会玲本人汉族农业户口C类人员
176李庄村委会邮政储蓄左有伏285.0左有伏本人汉族农业户口C类人员
177李庄村委会邮政储蓄吴艳玲539.0吴艳玲本人汉族农业户口A类人员智力一级残疾
178李庄村委会邮政储蓄王月芳539.0王月芳本人汉族农业户口A类人员肢体一级残疾
179李庄村委会邮政储蓄李春桃539.0李春桃本人汉族农业户口A类人员肢体一级残疾
180李庄村委会邮政储蓄王玉茂285.0王玉茂本人汉族农业户口C类人员
181李庄村委会邮政储蓄刘凤珍285.0刘凤珍本人汉族农业户口C类人员
182李庄村委会邮政储蓄张银285.0张银本人汉族农业户口C类人员
183李庄村委会邮政储蓄刘文开375.0李桂英配偶汉族农业户口B类人员
184李庄村委会邮政储蓄李长祥413.0李长祥本人汉族农业户口B类人员智力三级残疾
185李庄村委会邮政储蓄王凤芹285.0王凤芹本人汉族农业户口C类人员
186李庄村委会邮政储蓄沈桂兰285.0沈桂兰本人汉族农业户口C类人员
187李庄村委会邮政储蓄武玉莲285.0武玉莲本人汉族农业户口C类人员
188李庄村委会邮政储蓄王新民314.0王新民本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
189李庄村委会邮政储蓄吴兰英285.0何月珍子女汉族农业户口C类人员
190李庄村委会邮政储蓄费金凤314.0费金凤本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
191李庄村委会邮政储蓄王占才285.0武秀英配偶汉族农业户口C类人员
192李庄村委会邮政储蓄王生伏413.0王生伏本人汉族农业户口B类人员精神三级残疾
193李庄村委会邮政储蓄武兴玉413.0武新玉本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
194李庄村委会邮政储蓄武兴玉375.0武艳玲子女汉族农业户口B类人员
195李庄村委会邮政储蓄王占国375.0王占国本人汉族农业户口B类人员
196李庄村委会邮政储蓄王占国413.0安秀芹配偶汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
197李庄村委会邮政储蓄曾伏贵285.0曾伏贵本人汉族农业户口C类人员
198李庄村委会邮政储蓄毛发华375.0毛发华本人汉族农业户口B类人员
199李庄村委会邮政储蓄毛发华413.0毛顺才子女汉族农业户口B类人员智力三级残疾
200李庄村委会邮政储蓄王泽539.0王泽本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
201李庄村委会邮政储蓄马树军413.0马树军本人回族农业户口B类人员智力二级残疾
202李庄村委会邮政储蓄李玉芝285.0李玉芝本人汉族农业户口C类人员
203李庄村委会邮政储蓄李春花413.0李春花本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
204李庄村委会邮政储蓄孙凤兰375.0孙凤兰本人汉族农业户口B类人员
205李庄村委会邮政储蓄李怀毕413.0李怀毕本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
206李庄村委会邮政储蓄王毅375.0王毅本人汉族农业户口B类人员
207李庄村委会邮政储蓄王毅375.0王洁兄弟姐妹汉族农业户口B类人员
208李庄村委会邮政储蓄李冬艳285.0李冬艳本人汉族农业户口C类人员
209李庄村委会邮政储蓄王玉海314.0王玉海本人汉族农业户口C类人员智力三级残疾
210李庄村委会邮政储蓄王宝413.0王宝本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
211李庄村委会邮政储蓄田有俊285.0田有俊本人汉族农业户口C类人员
212李庄村委会邮政储蓄宋维兵285.0宋维兵本人汉族农业户口C类人员
213古光村委会邮政储蓄李玉莲285.0李玉莲本人汉族农业户口C类人员
214古光村委会邮政储蓄王希艳413.0王希艳本人汉族农业户口B类人员听力二级残疾
215古光村委会邮政储蓄乔月兰285.0乔月兰本人汉族农业户口C类人员
216古光村委会邮政储蓄刘凤玲375.0刘凤玲本人汉族农业户口B类人员
217古光村委会邮政储蓄孙玉琴413.0孙玉琴本人汉族农业户口B类人员智力四级残疾
218古光村委会邮政储蓄位涛413.0魏兵本人汉族农业户口B类人员智力三级残疾
219古光村委会邮政储蓄位涛413.0魏涛兄弟姐妹汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
220古光村委会邮政储蓄关秀英375.0关秀英本人汉族农业户口B类人员
221古光村委会邮政储蓄鲁凤兰413.0鲁凤兰本人汉族农业户口B类人员听力一级残疾
222古光村委会邮政储蓄王秀英314.0王秀英本人汉族农业户口C类人员视力二级残疾
223古光村委会邮政储蓄蒋国539.0蒋国本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
224古光村委会邮政储蓄李建国413.0李建国本人汉族农业户口B类人员听力一级残疾
225古光村委会邮政储蓄张世明375.0张世明本人汉族农业户口B类人员
226古光村委会邮政储蓄培月侠375.0培月侠本人汉族农业户口B类人员
227古光村委会邮政储蓄王秀琴314.0王秀琴本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
228古光村委会邮政储蓄徐润霞285.0徐润霞本人汉族农业户口C类人员
229古光村委会邮政储蓄马润兰413.0马润兰本人汉族农业户口B类人员语言二级残疾
230古光村委会邮政储蓄马润兰413.0张志祥子女汉族农业户口B类人员听力一级残疾
231古光村委会邮政储蓄马润兰413.0张静静孙子女汉族农业户口B类人员语言二级残疾
232古光村委会邮政储蓄代淑萍375.0代淑萍本人汉族农业户口B类人员
233古光村委会邮政储蓄杨桂兰375.0杨桂兰本人汉族农业户口B类人员
234古光村委会邮政储蓄吕淑芳413.0顾航本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
235古光村委会邮政储蓄盛玉林375.0盛玉林本人汉族农业户口B类人员
236古光村委会邮政储蓄陈月花375.0陈月花本人汉族农业户口B类人员
237古光村委会邮政储蓄陈月花413.0杨进忠子女汉族农业户口B类人员视力一级残疾
238古光村委会邮政储蓄许秀芳375.0许秀芳本人汉族农业户口B类人员
239古光村委会邮政储蓄王秀红285.0王秀红本人汉族农业户口C类人员
240古光村委会邮政储蓄潘进保285.0潘进保本人汉族农业户口C类人员
241古光村委会邮政储蓄杨海录413.0杨海录本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
242古光村委会邮政储蓄张学琴285.0张学琴本人汉族农业户口C类人员
243古光村委会邮政储蓄胡俊314.0胡俊本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
244古光村委会邮政储蓄唐桂英285.0唐桂英本人汉族农业户口C类人员
245古光村委会邮政储蓄陈兴发285.0陈兴发本人汉族农业户口C类人员
246古光村委会邮政储蓄李学明285.0李学明本人汉族农业户口C类人员
247古光村委会邮政储蓄张树文285.0张树文本人汉族农业户口C类人员
248古光村委会邮政储蓄白光辉413.0白光辉本人汉族农业户口B类人员肢体一级残疾
249古光村委会邮政储蓄白吉国413.0白继国本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
250古光村委会邮政储蓄史茗颢413.0史茗颢本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
251古光村委会邮政储蓄盛海413.0盛海本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
252古光村委会邮政储蓄谢风兰539.0谢风兰本人汉族农业户口A类人员视力一级残疾
253古光村委会邮政储蓄刘秀燕539.0刘秀燕本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
254古光村委会邮政储蓄钱玉琴285.0钱玉琴本人汉族农业户口C类人员
255古光村委会邮政储蓄钱玉琴314.0胡志峰配偶汉族农业户口C类人员精神二级残疾
256古光村委会邮政储蓄任学琴413.0胡兴荣父母汉族农业户口B类人员精神二级残疾
257古光村委会邮政储蓄康风英285.0康风英本人汉族农业户口C类人员
258古光村委会邮政储蓄韩兴文375.0韩兴文本人汉族农业户口B类人员
259古光村委会邮政储蓄王佳威539.0王佳威本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
260古光村委会邮政储蓄王佳威539.0王军父母汉族农业户口A类人员精神二级残疾
261古光村委会邮政储蓄魏淑红285.0魏淑红本人汉族农业户口C类人员
262古光村委会邮政储蓄雷风琴285.0雷风琴本人汉族农业户口C类人员
263古光村委会邮政储蓄胡凤兰285.0胡凤兰本人汉族农业户口C类人员
264古光村委会邮政储蓄吴风兰375.0吴风兰本人汉族农业户口B类人员
265古光村委会邮政储蓄张世成285.0张世成本人汉族农业户口C类人员
266古光村委会邮政储蓄钱金芳413.0钱金芳本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
267古光村委会邮政储蓄李兰芳413.0李兰芳本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
268金塔村委会邮政储蓄纳秀梅285.0纳秀梅本人回族农业户口C类人员
269金塔村委会邮政储蓄刘绍平413.0刘绍平本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
270金塔村委会邮政储蓄蔡万玉285.0蔡万玉本人汉族农业户口C类人员
271金塔村委会邮政储蓄杜秀英285.0杜秀英本人汉族农业户口C类人员
272金塔村委会邮政储蓄杨玉梅375.0杨玉梅本人回族农业户口B类人员
273金塔村委会邮政储蓄王军285.0王军本人回族农业户口C类人员
274金塔村委会邮政储蓄纳美侠285.0纳美侠本人回族农业户口C类人员
275金塔村委会邮政储蓄王淑芳539.0王淑芳本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
276金塔村委会邮政储蓄许润梅413.0许润梅本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
277金塔村委会邮政储蓄马应祥314.0马应祥本人回族农业户口C类人员肢体三级残疾
278金塔村委会邮政储蓄李桂英285.0李桂英本人回族农业户口C类人员
279金塔村委会邮政储蓄何金花285.0何金花本人汉族农业户口C类人员
280金塔村委会邮政储蓄王彦娟314.0王彦娟本人回族农业户口C类人员肢体三级残疾
281金塔村委会邮政储蓄陈梅花285.0陈梅花本人回族农业户口C类人员
282金塔村委会邮政储蓄代春兰375.0代春兰本人汉族农业户口B类人员
283金塔村委会邮政储蓄李雷413.0李雷本人回族农业户口B类人员肢体三级残疾
284金塔村委会邮政储蓄张文忠375.0张文忠本人汉族农业户口B类人员
285金塔村委会邮政储蓄陈永侠413.0陈永侠本人汉族农业户口B类人员视力四级残疾
286金塔村委会邮政储蓄刘惠芹285.0刘惠芹本人回族农业户口C类人员
287金塔村委会邮政储蓄祖明忠314.0祖明忠本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
288金塔村委会邮政储蓄赵英洁539.0赵英洁本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
289金塔村委会邮政储蓄马淑花285.0马淑花本人回族农业户口C类人员
290金塔村委会邮政储蓄位生河314.0位生河本人回族农业户口C类人员肢体三级残疾
291金塔村委会邮政储蓄田进才413.0田进才本人汉族农业户口B类人员听力一级残疾
292金塔村委会邮政储蓄田进才413.0任淑娟配偶汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
293金塔村委会邮政储蓄方玉玲285.0方玉玲本人回族农业户口C类人员
294金塔村委会邮政储蓄李凤娟285.0沈艳平本人汉族农业户口C类人员
295金塔村委会邮政储蓄李春芳413.0李春芳本人汉族农业户口B类人员视力三级残疾
296金塔村委会邮政储蓄蔡会茹539.0蔡会茹本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
297金塔村委会邮政储蓄马彩凤413.0马彩凤本人回族农业户口B类人员视力二级残疾
298金塔村委会邮政储蓄马彩凤413.0王海明配偶回族农业户口B类人员
299金塔村委会邮政储蓄吴学梅314.0吴学梅本人回族农业户口C类人员视力一级残疾
300金塔村委会邮政储蓄孟永胜285.0孟永胜本人汉族农业户口C类人员
301金塔村委会邮政储蓄王世杰413.0王世杰本人回族农业户口B类人员肢体二级残疾
302金塔村委会邮政储蓄王世杰375.0杜秀梅配偶回族农业户口B类人员
303金塔村委会邮政储蓄马立峰314.0马立峰本人回族农业户口C类人员智力二级残疾
304金塔村委会邮政储蓄马学成413.0马学成本人回族农业户口B类人员听力一级残疾
305金塔村委会邮政储蓄金秀英413.0金秀英本人回族农业户口B类人员肢体四级残疾
306金塔村委会邮政储蓄马小侠314.0马小侠本人回族农业户口C类人员精神二级残疾
307金塔村委会邮政储蓄贺兰琴375.0贺兰琴本人回族农业户口B类人员
308金塔村委会邮政储蓄武胜忠413.0武胜忠本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
309金塔村委会邮政储蓄杨占勇413.0杨占勇本人回族农业户口B类人员多重二级残疾
310金塔村委会邮政储蓄丁建荣314.0丁建荣本人回族农业户口C类人员精神三级残疾
311金塔村委会邮政储蓄纳梅英314.0纳梅英本人回族农业户口C类人员肢体四级残疾
312金塔村委会邮政储蓄纳梅英314.0丁志军子女回族农业户口C类人员智力四级残疾
313金塔村委会邮政储蓄纳梅英314.0丁小明子女回族农业户口C类人员智力四级残疾
314金塔村委会邮政储蓄王春花285.0王春花本人回族农业户口C类人员
315金塔村委会邮政储蓄李玉萍539.0李玉萍本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
316金塔村委会中国邮政储蓄银行马文兵539.0马文兵本人回族农业户口A类人员智力二级残疾
317金塔村委会邮政储蓄李建华413.0李建华本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
318金塔村委会邮政储蓄刘胡兰413.0刘胡兰本人回族农业户口B类人员视力三级残疾
319李俊村委会邮政储蓄陈兰英314.0陈兰英本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
320李俊村委会邮政储蓄陈兰英285.0刘武明配偶汉族农业户口C类人员
321李俊村委会邮政储蓄仓海楠285.0仓曦月本人汉族农业户口C类人员
322李俊村委会邮政储蓄许凤英285.0许凤英本人汉族农业户口C类人员
323李俊村委会邮政储蓄魏翠英375.0魏翠英本人汉族农业户口B类人员
324李俊村委会邮政储蓄曹风英285.0曹风英本人汉族农业户口C类人员
325李俊村委会邮政储蓄鲁秀芹413.0鲁秀芹本人汉族农业户口B类人员智力二级残疾
326李俊村委会邮政储蓄王新连285.0王新莲本人汉族农业户口C类人员
327李俊村委会邮政储蓄文彩学285.0文彩学本人汉族农业户口C类人员
328李俊村委会邮政储蓄王彩珍413.0王彩珍本人汉族农业户口B类人员视力一级残疾
329李俊村委会邮政储蓄马慧375.0马慧本人汉族农业户口B类人员
330李俊村委会邮政储蓄胡月侠490.0胡月侠本人汉族农业户口A类人员智力二级残疾
331李俊村委会邮政储蓄钱燕红539.0钱燕红本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
332李俊村委会邮政储蓄刘建宁413.0刘建宁本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
333李俊村委会邮政储蓄王占祥285.0王占祥本人汉族农业户口C类人员
334李俊村委会邮政储蓄龚文俊285.0龚文俊本人汉族农业户口C类人员
335李俊村委会邮政储蓄王月英314.0王月英本人汉族农业户口C类人员智力二级残疾
336李俊村委会邮政储蓄谢静413.0谢静本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
337李俊村委会邮政储蓄叶凤英285.0叶凤英本人汉族农业户口C类人员
338李俊村委会邮政储蓄刘保413.0刘保本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
339李俊村委会邮政储蓄刘保375.0张凤梅配偶汉族农业户口B类人员
340李俊村委会邮政储蓄李银花413.0李银花本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
341李俊村委会邮政储蓄乔玉侠314.0乔玉侠本人汉族农业户口C类人员肢体四级残疾
342李俊村委会邮政储蓄侯文俊285.0侯文俊本人汉族农业户口C类人员
343李俊村委会邮政储蓄朱宝山413.0朱宝山本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
344李俊村委会邮政储蓄付秀玲413.0付秀玲本人汉族农业户口B类人员肢体三级残疾
345李俊村委会邮政储蓄王建玲539.0王建玲本人汉族农业户口A类人员精神二级残疾
346李俊村委会邮政储蓄刘法285.0刘法本人汉族农业户口C类人员
347李俊村委会邮政储蓄朱顺贵285.0朱顺贵本人汉族农业户口C类人员
348李俊村委会邮政储蓄王金伏413.0王金伏本人汉族农业户口B类人员肢体二级残疾
349李俊村委会邮政储蓄刘庭明413.0王淑兰配偶汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
350李俊村委会邮政储蓄姜立忠413.0姜立忠本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
351李俊村委会邮政储蓄杨玉凤285.0杨玉凤本人汉族农业户口C类人员
352李俊村委会邮政储蓄胡凤英375.0胡凤英本人汉族农业户口B类人员
353李俊村委会邮政储蓄杨立华413.0杨立华本人汉族农业户口B类人员肢体四级残疾
354李俊村委会邮政储蓄马玉侠314.0马玉侠本人汉族农业户口C类人员肢体三级残疾
355李俊村委会邮政储蓄李月侠314.0李月侠本人汉族农业户口C类人员肢体二级残疾
356李俊村委会邮政储蓄吕玉梅285.0吕玉梅本人汉族农业户口C类人员