扫一扫 用手机打开
扫一扫 关注我们
中国政府网 | 宁夏政府网 | 银川政府网 登录个人中心
| 简繁 | 无障碍阅读 | 长者模式
永宁公交车场(起点)——永宁公交车场(终点)
永宁公交车场(北行起)-宁惠街南桥巷口-永宁二小南校区-杨和四期南-人民公园-宁丰街胜利路口-宁丰街利民路口-永宁中学-永宁县三小-宁惠街观湖路口-伊品水岸东-阳光花园东-宁和广场东-利民路宁昌街口-永宁县行政服务中心-永宁县中医院-宁和街团结路口-南环路宁和街口-永宁县交通局-杨和康城北-杨和康城南-南市场-实成小区南-永宁儿童福利院-永宁公交车场(终)
首末班时间:南行 06:30-19:30
北行 06:30-19:30
扫一扫在手机打开当前页